Trouvez un contact

Corporatif

Usines de pâte et papier

Ventes de papier

Ventes de pâte

Soins personnels

Forêts et Certifications

 

Bureaux corporatifs


Bureau corporatif - États-Unis

100 Kingsley Park Drive
Fort Mill (SC) États-Unis
29715
TÉLÉPHONE : 803-802-7500
COURRIEL :media@domtar.com

Bureau corporatif - Canada

395 de Maisonneuve Ouest
Montréal (Québec) Canada
H3A 1L6
TÉLÉPHONE : (514) 848-5555
COURRIEL :communications@domtar.com

Communicateurs régionaux


Tom Howard

Vice-président, Relations Gouvernementales
234 Kingsley Park Dr.
Fort Mill (SC) États-Unis
29715-6476
TÉLÉPHONE : (803) 802-8041
COURRIEL :thomas.howard@domtar.com

Providence Cloutier

Conseillère principale aux communications – Windsor QC
609, Rang 12, C.P. 1010
Windsor (QC) Canada
J1S 2L9
TÉLÉPHONE : 819-845-2771 ext. 58680
COURRIEL :providence.cloutier@domtar.com

Stefan Nowicki

Chef, Communications et relations gouvernementales – Caroline du Sud, Caroline du Nord, Georgie, Tennessee
234 Kingsley Park Drive
Fort Mill (SC) États-Unis
29715-6476
TÉLÉPHONE : 803-802-8099
COURRIEL :Stefan.Nowicki@domtar.com

Bonny Skene

Chef affaires publiques régionales - Canada (sauf Windsor QC)
1 Duke Street, Postal Bag 4004
Dryden (Ontario) Canada
P8N 3J7
TÉLÉPHONE : (807) 223-9035
COURRIEL :bonny.skene@domtar.com

Craig Timm

Chef, relations gouvernementales - Wisconsin, Michigan, Pennsylvania, Ohio, Illinois
301 Point Basse Ave.
Nekoosa (Wisconsin) États-Unis
54457
TÉLÉPHONE : (715) 886-7061
COURRIEL :craig.timm@domtar.com

Tammy Waters

Chef, Communications & relations gouvernementales – Arkansas, Kentucky, Texas
285 Hwy. 71
Ashdown (AR) États-Unis
71822
TÉLÉPHONE : (870) 898-2711 x26635
COURRIEL :tammy.waters@domtar.com

Liste de contacts

 

Webdiffusions


 

 

Rapports et documents

 

Recevoir les notifications


 

Modalités
Domtar Corporation 2017.
Tous droits réservés